Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новый рекламный носитель! Моя в шоке!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 00:42   #35
voron_76
Местный
 
Аватар для voron_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 8,998
Репутация: 328
Отправить сообщение для voron_76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shori Посмотреть сообщение
Алеско5, их выбор и их право? Я хоть и атеист, но у меня не прекращающееся желание их придушить и, я уверен, у большинства россиян то же самое, а поэтому нехрена им здесь делать с такими правами, разжигающими ненависть в людях.
Отучаемся говорить за большинство, ок? Это исключительно Ваши тараканы, не надо их приписывать остальным. Мне вот лично на них наплевать. И если бы Вы и Вам подобные не орали о них на каждом перекрёстке, я бы и не знал про них ничего вообще.

Цитата:
и нечего меня минусить, не я их вытащил в эту тему. Да и вообще минусовать коллегу за политические взгляды - подлость, раньше игнорировал, а сейчас отвечаю взаимностью, уважение к минусеру теряется мгновенно
Ой-ой, какие мы нервные и ранимые, охренеть просто.
Во-первых, не указывайте мне, что мне "чего", а что "нечего". Во-вторых, не "за политические взгляды" (тоже мне, узник режима нашёлся), а потому что заебал (я так в комментарии и написал). Если у Вас баттхёрт от любого упоминания того, что Вам не нравится - это Ваша личная половая драма, не надо переводить стрелки на других.
Дабы для Вас не было неожиданностью: я и модератору отправил жалобу на то Ваше сообщение. Потому что а) не в тему б) см. мой комментарий к минусу.
Что делать со своим неуважением ко мне, я думаю, Вы сами догадаетесь.
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием