Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новый рекламный носитель! Моя в шоке!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 00:28   #34
Shori
Местный
 
Аватар для Shori
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Близ западной Окраины
Сообщений: 1,616
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Shori, молодец, давай, пиарь их ещё. До всей этой шумихи после ХХС про них никто даже не слышал, это такие, как Вы их вытащили наверх и сделали популярными. Продолжайте, очень увлекательно.
Странный вывод. Шлюхи на западные деньги планируют и устраивают антироссийские акции, наши сми их широко освещают (то казаки их избили, то зеленкой полили) многократно показано по ведущим новостям, а я их типа пиарю... Нет, пусть мирно живут на западе и не баламутят здесь воду, итак неспокойно.

Алеско5, их выбор и их право? Я хоть и атеист, но у меня не прекращающееся желание их придушить и, я уверен, у большинства россиян то же самое, а поэтому нехрена им здесь делать с такими правами, разжигающими ненависть в людях.

Завязываем с пиаром, и нечего меня минусить, не я их вытащил в эту тему. Да и вообще минусовать коллегу за политические взгляды - подлость, раньше игнорировал, а сейчас отвечаю взаимностью, уважение к минусеру теряется мгновенно
Shori вне форума   Ответить с цитированием