Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Oki 9655. Стоимость отпечатка. Заливка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 11:27   #188
MaxMaster
Местный
 
Аватар для MaxMaster
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: .
Сообщений: 15,549
Репутация: 775
Отправить сообщение для MaxMaster с помощью ICQ
По умолчанию

Бей, Саша, да достали уже такие горе-предприниматели, которые дальше своего носа не видят. Ведь может в том РА, в котором ТС печатается, полиграфия ВООБЩЕ НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ. Может там директор присосался к какой-нибудь кормушке и ему похер абсолютно почем он печатает и какая там себестоимость. Может он это РА для жены/сына/брата/свата создал, чтобы те тупо херней не маялись, а были всегда при деле и чувствовали себя бизнесменами. Да мало ли чего еще может быть, о чем ТС не узнает никогда, но будет по ночам стучать по кнопкам калькулятора и пытаться высчитать 0,0000000000000000000000000000000001 копейки себестоимости.
Как говорится - не можешь ср@ть - не мучай жопу. Займись чем-нибудь другим, где ценообразование более понятное и меньше гемора.
Просто такая ситуация с ценами в других городах отражается на мне. Вот пример: были у меня заказчики - турагенство. Печатали немного, но постоянно. А между делом заказывали штемпельную продукцию, сувенирку и т.д. Потом узнали, что в Казани можно все это заказать дешевле, а в Казань они ездят 2 раза в неделю с экскурсиями. И всё, нет у меня этих заказчиков. А все почему? А потому что в Казани какие-то дебилы либо считать не умеют, либо любят работать ради работы.
MaxMaster на форуме   Ответить с цитированием