Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - нужен дизайнер-печатник
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 13:55   #60
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoom-spb Посмотреть сообщение
У меня обязанностей поменьше...

Дал объявление о работе (предворительно глянул среднюю з/п по данной вакансии -30т.р.) Поставил з/п 30-35, оформление по ТК, пятидневка, рядом с метро и... НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ОТКЛИКА ЗА ПОЛ ГОДА (может я чего не так написал... НО нормального спеца найти непросто), а студенту без опыта, для начала 20-25 вполне нормально, будет РАБОТАТЬ будет и ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Сейчас уже подустал искать опытного, буду искать без опыта с обучением, но не за 30т.р.
А как Вы смотрели "среднюю з/плату"? По объявлениям конкурентов, к-ые также по пол-года не могут НИКОГО найти? Я вот недавно зашел на ХХ, в раздел вакансий... Объявления поделились на две категории: первые - фактически без опыта работы (либо люди "прыгают" с места на место каждые 3-6 месяцев), просят 25-35 тыр.... А вот люди, к-ые РЕАЛЬНО по 5-7 лет работают в нашем бизнесе просят уже 60 и более.... какая-то дама вообще просила 90... и вполне вероятно, что ТАКОЕ (явно выделяющееся) желание основано не на пустом месте... Я вот тоже решил, что пока мы не будем искать готового спеца, будем сами "выращивать"
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием