Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ЗАДОЛБАЛИ забирать макеты! Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 20:52   #99
voron_76
Местный
 
Аватар для voron_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 8,998
Репутация: 328
Отправить сообщение для voron_76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubapb Посмотреть сообщение
вы разделяйте дизайн и печать, хочешь денег за макет, будь готов его отдать по требованию, иначе не бери за это денег, если получил вознаграждение (размер это отдельная тема) то, это уже не твое, хотя авторство твое сохраняется, ты закон то прочитай дальше, дальше раздела появления авторского права, там имущественная сторона тоже описана
Во-первых, мы с Вами вроде бы на "ты" не переходили.
Во-вторых, закон я читал. Неоднократно и внимательно. И неоднократно участвовал в подобных спорах. Так что извиниТЕ, но это Вы пробежали по верхушкам, ни фига не поняли и выдаёте свои "понятия" за истину.
В-третьих, разделяйте своё понятие адекватности и закон. Вы кагбэ немножко не император всея Руси, и Ваши понятия не являются руководством к действию.
Засим заканчиваю. Выше есть подробное изложение моей точки зрения с цитатами из закона. Хотите спорить дальше - велком отвечать на то сообщение. Понятия мне демонстрировать не надо.

P.S. Закон, кстати, сформулирован вполне понятно и однозначно (по обсуждаемым вопросам, по крайней мере). То, что Вы не умеете его читать, - Ваши проблемы.

Последний раз редактировалось voron_76; 08.07.2013 в 20:55..
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием