Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проекты начинающих полиграфистов
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 12:51   #197
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
какие 100?? для 100 - у нас обычные лазеры стоят.... а на этом пуле у нас заказы от 1000 единиц минимум...

на сервисных книгах последний раз было 16000 экз А4.. печатал один принтер из пула на картридже за 1600.. все ОК... отлично получилось.

смысл пререканий с вами мне не понятен.. у вас не работает, по каким-то проблемам несовместимости с космосом.. у меня работает..

я зарабатываю больше, потому что себестоимость ниже.. вот и все.. весь расклад.
Смысл пререкания заключается в том, что неверю в ваши утверждения-думаю нежалко будет один такой картридж подкинуть мне для пробы-тут все и решится! Приводите один пример с 16К оттисков-у меня ежедневно у клиента на принтусах такая нагрузка и чтоб мне спать спакойно и немотаться туда как наработу-поставляю оригиналы, так как уверен в, что они без проблем отходят свой ресурс. Совместимости с космосом в отличии от вас у меня нет-так, как живу на земле и нелетаю в облаках))) То-что у вас работает и вы больше зарабатываете-я только рад за вас)))-просто хочю ограничить обычного обывателя от покупок данного га..а за 1600 руб. и причины соответственно обосновываю!

Последний раз редактировалось Doc.Dru; 01.05.2013 в 12:54..
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием