Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проекты начинающих полиграфистов
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 14:37   #169
Pif-Puf
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

А по мне так далеко не всегда "печатать дешево" - причина для приход клиентов и выгодного развития, хотя не спорю если дешево печатаешь то и отдача идет сразу. Но! гораздо актуальней иметь стабильные заказы или самом продвигать какую-нибудь продукцию, вообщем придумать для себя тренд. Вот простой вариант , тут говорим о ценах - зайдите в книжный магазин, посмотрите цены на свежие книги - на много ли они отличаются по ситуации если бы вы сами распечатали эту книгу на принтере. Знаю - переплет и все -такое, но дело в том что если ты находишься попадешь в приемлемый диапозон по ценам то гораздо важней становится уже найти своего конька где ты можешь отличаться от других на прежней работе у нас в здании в соседнем подъезде был цифровой салон, народ брошюрки шел печатать ко мне, а я иногда заказы отдавал в салон, т.е. было не дешевле. Ко мне шли - потому что вслушаю, головй покиваю, варианты предложу, а ком надо - завезу тираж и все накладные со счетами и договорами, а ведь это за счет тех денег что они мне платили. Просто им так было удобней. А рядом в цифре мне не всегда получалось сходу объяснить девочке что и как мне надо отпечатать - ну не понимает с разбегу. Такие пироги
Pif-Puf вне форума   Ответить с цитированием