Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проекты начинающих полиграфистов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 19:23   #69
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Инструкция от
Doc.Dru, выглядит так.
Тырим из дома комп в гараж. Ставим всю пиратку . Покупаем хлам не разбираясь в нем.

Как запустить и как настроить ХЗ его знает. И ГРЕБЕМ ГРЕБЕМ деньги. Вам не кажется что несколько размывчатая инструкция для новичков?
Инструкций я недаю-в отличии от вас стараюсь помочь советом.
Про гараж-так а в чем проблема организовать там рабочее место-лично у меня в гараже жить можно-чтоб непутали писю с пальцем-вплане сравнения с сараями и ракушками.))) Проблема с проверяющими пропадает автоматом)))))))) Кстати вы на мой вопрос ответ дайте-на каком основании вас так шмонают? И преведите аргументы-я там написал вроде в каких случаях вас могут натянуть-или вас так любят и знают в компаниях макрософт, корел, фотошоп и т.д.?))
Насчет хлама-почему вы всех считаете лохами-вы так сильно разбираетесь в технике и программах? Для этого и создан этот форум-где можно получить совет. А насчет, кто и как будет гребсти деньги-это уже его дело--как правило направление открывается под клиента, а не от любопытства, что и как печатается или делается.
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием