Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Видеонаблюдение
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 20:51   #7
oldi
Местный
 
Аватар для oldi
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 245
Репутация: 8
Отправить сообщение для oldi с помощью ICQ Отправить сообщение для oldi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
То спешу вас расстроить
да что мне расстраиватся... смотрите чтобы вам комфортно было...
я конечно понимаю что в законах хочется видеть только то что выгодно вам, в данном контексте... но! если вы привели часть 3 ст. 138 УК РФ, то думаю не обратить внимание на часть вторую не могли... как это вы ее пропустили, сейчас все по ней класифицируют...

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.


тот же самый 420 ФЗ - определяет статью 138.1 - взамен утратившей силу части 3 статьи 138

Последний раз редактировалось oldi; 08.03.2012 в 20:54..
oldi вне форума   Ответить с цитированием