Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Минимальная зарплата
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 09:42   #96
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию Re: Минимальная зарплата

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
Но я уверен, что ты по-любому в курсе, что это было ранее 1912 года!
Конечно, незнание этого факта не говорит о профнепригодности - только о современном образовании, которое на глазах становится всё более примитивным. Иногда по телеку или ещё где-нибудь проскальзывает информация о том, что в школах осваивается робототехника. Но ведь на самом деле эта робототехника - конструктор Лего, из которого можно сделать три варианта робота.
ну, годы жизни/правления и что это было до 1912 года - это разные вещи. как мне кажется.

что касается современного образования - ты должен знать ту область, в которой работаешь. все остальное ты должен уметь быстро "нагуглить". вообще, умение пользоваться поисковыми системами должны преподавать на курсе информатики. имхо.
по своей школе могу судить, что хороших преподавателей у нас было штуки 3, остальные конченные мрази, которые самоутверждались на детях. объяснение материала сводилось к зачитке учебника. на вопросы отвечали - в учебнике почитайте (а че там читать, если его на уроке читают?)
Chernov вне форума   Ответить с цитированием