Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А нужен ли Менеджер по полиграфии вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2020, 01:19   #12
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: А нужен ли Менеджер по полиграфии вообще?

Цитата:
Сообщение от Pavel Pe4atnikov Посмотреть сообщение
ну вот примерно о том и вопрос. Но если до определенного объема два оператора (версталы-печатника) + постпечатник спокойно справляются с объемом, то ИМЕННО когда начинаются без перерыва трезвонить телефоны , валиться сотнями письма, стоять живая очередь забрать заказ, да какие-то долбоклиенты открывают рот типа " а мне дизайн еще нужен"- начинается неконтролируемый ад, приводящий к косякам и скандалам. Минимальную стоимость заказа подняли (серьезно подняли), доставку сделали "от 900р" - сука, стало полегче (денег больше, заказов меньше), но все равно не отпустило )))
Ну хорошо - сейчас январь, но мне надо выстроить именно Систему, и потому это неприемлемо
Паш, так на сколько я помню, у тебя полурозница, разве нет? Не проще ли тебе сделать так - на рознице оставить тех, кто занимается розн цей, там же по дизу посадить, а менеджеров убрать в от дельное помещениею что бы они с розницейи людьмт ну ни как не пересекались?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием