Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Становлюсь демпингером
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 00:26   #466
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
Я-то умею
не заметно. я все расписал с простым примером оборота в 100т.р.


Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
Во-первых, деньги на "аренду\зп\налоги\расходку и т.д." вытаскиваются из прибыли. ОБОРОТ ТУТ ВООБЩЕ НЕПРИЧЕМ! (Клава, я уею...)
у меня вопрос, как вы вообще работаете?
есть оборот, назови его хоть доход, смысла не изменит, те деньги, что контора зарабатывает за месяц, вычитаем из нее все страты, остается доход.
в схеме приведенной raspechatnikov, траты неизменны, а вот оборот (доход) падает, и я это математически подтвердил.


Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
Во вторых, вот это заявление: "обороты падают" если из них вытащить деньги... Это вообще нонсенс...
при чем тут вывод денег из оборота?

Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
В третьих, какого черта ты читаешь мои посты? Забанься! Или как ты там это делаешь... Взмахни руками короче...
обязательно в игнор добавлю, не переживайте.


Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
Какая нафиг прибыль может быть ДО учета расходов на "аренду\зп\налоги\расходку и т.д."? Прибыль это как раз то что остается от выручки (сиречь дохода) после вычета всех расходов включая налоги.
судя по всему, он вообще не понимает про что я говорю. раз вы вклинились в беседу, то прекрасно поняли, про что я говорю и судя по всему, согласны с математическими расчетами, иначе, высказали свое мнение по этому поводу.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием