Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Купить цифру за 1,5 млн. Есть над чем подумать.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 15:10   #29
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,164
Репутация: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
Не ожидал холивара, который в итоге получился...
Про сервис Ксерокса и Коники я в курсе и мы знаем, кто что предлагает.
Эти 2 машины я указал видимо зря. Если у кого, что-нибудь стоит в подобном классе из других моделей - чирканите, буду премного благодарен в помощи с выбором.
а не из чего больше выбирать... Canon по качеству печати неплох, но совершенно "недееспособен" по стоимости владения да и по доступности запчастей и расходки... У Kyocera и Toshiba просто нет моделей в этом классе (топовые их машины это по сути те же пласмассовые банки разогнанные до 50-70 копий\мин)... Ricoh? Позиционируемые ими как профессиональные модели проигрывают и КМ и Ксеру во всем -и по экономике отпечатка и по качеству печати, да еще и стоят дороже.

Поэтому выбор ваш все равно будет вертеться вокруг C6000L vs DC550 и C7000p vs DC700
По ценам оборудования- примерный паритет..По себестоимости печати - все больше зависит от конкретных условий которые вы сторгуете. По качеству печати -слишком субъективная тема для того что бы выносить какой то общий вердикт.
Capitalist вне форума   Ответить с цитированием