Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 08:23   #245
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Кубань - это южнее Саратова
Сообщений: 6,768
Репутация: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Сегодня поступил по демпинговски
Наличка нужна.... клиент пришел со своей распечаткой А6 синий текст с обоих сторон.....Как только услышыт неправильную цену, сразу: "Ну я пошел, лучше у себя распечатаю". У него струя дома... или на работе. Зажал меня -типа или 2,8р с двухсторонней печатью или нах. Прикинул, взял с него еще 150рэ за повторение его текста и 2800рэ за печать, сказал не будет ни каких картинок, сделаем все также т.е. в одни синий текст с двух сторон. Упалв цене на 60-65% .......

По честноку судя по качеству его листовки - ризография устроила бы за глаза. Подумал 2950 тоже на дороге не лежат....
Да... живут же люди. У нас это обычные цены. И это на Севере. Мама - не горюй!

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Почему нет? Есть. Только у них ниша применения очень уж специфическая, и узкая - цветопробы печатать.
Частенько у нас под одним названием подразумеваю совсем разные технологии.
Сублимационный принтер когда то был на основе Epson 3000 формата А2 переделанный на сублимационные чернила. С отпечатка затем в термотрансфер.
А bc имеет в виду видать цветопробники на лентах, типа Alps.
Я до сих пор использую Citizen Printiva 700, для сертификатов, купонов и прочего эксклюзива на синем и красном металлике. Нашел картриджи по-случаю совсем по бросовым ценам.

Последний раз редактировалось Андрей Александрович; 13.12.2008 в 08:25..
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием