Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Курьер в москве... где ищите?...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 14:32   #1
InClover
Местный
 
Аватар для InClover
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,137
Репутация: 96
Ланшафт Курьер в москве... где ищите?...

Пля, это засада у меня вообщем, без курьера никак, предыдущий хоть и был рас3.14здяй но хоть ездил нормально, пару тройку дней в месяц "пробивал" стабильно. Но угодил в больницу надолго... Нашли нового, вроде дед, 62 ГОДА! Сильно призадумался брать или нет, у меня отец младше выходит чем он но вроде дед активный, говорит донесу не вопрос че надо, бегаю мол быстро, в газете работал... ну взяли его. Но то что он сейчас отжигать стал это бомба просто, тром в 8 утра уже вговнище бухой или уезжает трезвый, одну поездку нормально делает на вторую уже так же вжопито приезжает, там мелет какую то херню людям, ничего не отдает не забирает и приезжает обратно... На вопрос "какого х_я?" чешет полный бред, абсолютно несязный, непереводимый, про то что он где то заблудился, где то его нитуда отправили, еще где то не на тот автобус сел и потом на другой и так далее. Ну я частно как то представить даж не мог что человек в 60 лет может такой фигней заниматься. Вакансия висит на сайтах, в ответ тишина... звонят студенты иногда мол на лето поработать, или особо наглые из серии "че таккая ЗП маленькая, можно ли болше?", а так вообще никто не зовнит. Подскажите сайты какие нибудь где курьеры водятся нормальные?

з/ы/ для особо интересующихся, ЗП предлагаем ОТ 17000+проезд+телефон, а дальше как работать готов и насколько быстро.
InClover вне форума   Ответить с цитированием