Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 10:57   #362
PrintExpress
Местный
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,262
Репутация: 54
По умолчанию Re: Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
вы не поверите, как вы ошибаетесь.

хотя вам простительно, так как вы давно я так понимаю этим занимаетесь..

ПОЧЕМУ ОШИБАЕТЕСЬ:

1. Данные балалайки сверхнадежны. вы можете мне не поверить, но за ВСЁ время их использования, я выбросил по причине ПОЛОМКИ только ОДИН ПРИНТЕР - у него износилась шестерня основного двигателя перемещающего каретку. можно было бы ее заменить - мне проще было выкинуть.

2. Там ничего уже давно и никакими чернилами не забивается.

3. у меня их целая батарея в работе. прямо рядами стоят.

4. если вам не на что купить было, я понимаю. у меня стоит ТРИДЦАТЬ новых штук в КОРОБКАХ. по текущим подсчетам - это 200К денег вложенных только в новое оборудование ))

5. на деньги с этих балалаек я купил помещение, в котором они и работают.

6. многие не в состоянии понять о чем, вообще речь потому что они воспринимают струйник как недоразумение - это было бы правдой еще лет пять назад. сейчас это не так.

7. у меня много лазерников - я трачу на них основное время по сервисному обслуживанию НА МАТЬ ЕГО ЛАЗЕРНИКИ!!!!!!!
КОТОРЫЕ ТИПА ВКЛЮЧИЛ И ПЕЧАТАЙ!!!
ЦУКО ОНИ ЛОМАЮТСЯ НАМНОГО ЧАЩЕ ЧЕМ СТРУЯ!!!


на этом всё. надеюсь, вы в состоянии перенимать чужой опыт ))
Вы не поверите, я вполне понимаю эту бизнес-схему. И, отлично понимаю, что у неё есть преимущества.

И что ни говори, бизнес, с прибыли от которого профинансировано приобретение коммерческой недвижимости - это именно бизнес, притом, судя по всеми прибыльный. Всё остальное - есть попытка подмены понятий.

У меня дома стоит L800 - фотки с сыном печатаем, и я понимаю, что теперь уже не надо капельницы резать и иглы в картриджи вплавлять. Всё уже сделали надёжно и качественно. И понимаю, что чернила не засоряют головы - Mimaki качают сотни литров и головы ходят десятки тысяч квадратов.

И меня самого БЕСИТ, когда собирается группа полиграфистов (успешных или нет, это оставим за скобками), помпезно общаются, считая себя элитой, а потом пытаются учить МЕНЯ, как мне Б.....ДЬ ЖИТЬ!

Я ни разу в жизни не был ни на одной полиграфической выставке, ни на одном сборище-чванстве, у меня свой путь и своя дорога. Думаю, у Вас тоже. Просто они этого понять не в состоянии. Потому что их мир - это мир стереотипов, выйти за которые они не могут.

Последний раз редактировалось PrintExpress; 08.06.2018 в 11:00..
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием