Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 14:38   #246
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию Re: Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?

У меня был автомобиль... Любимый Автомобиль! Ни разу меня этот Автомобиль не подвел...И с ним у меня были связаны одни из самых ярких и теплых воспоминаний в моей жизни, я на нем объехал почти всю Европу... И даже маленькая и миленькая царапинка на багажнике - ведь это я поцарапался, когда разворачивался на тесных улочках под Венецией... И небольшой скол на стекле, который образовался на немецком автобане))) Ну небольшое пятно на сидение, когда я свою собаку вез на роды... Ну немножко погрызли обшивку щенки, которые часто ездили в этой машине)))
Но это же все так мило)))
Ну не машина - а сокровище!!!

И что, думал я, теперь какой-то мужлан будет ездить на моем авто? Еще и будут курить в моем салоне, в котором отродясь не было сигаретного дыма? А еще и стекло будут менять? Или вообще пустят мою ласточку "на органы"???

Ну а теперь посмотрите на это же авто глазами потенциального покупателя)))

Нет, в-принципе, я могу и не продавать свое любимое авто... пусть стоит и ржавеет дальше...
Я думаю, что Вы поняли мою аллегорию?
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием