Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 12:53   #228
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию Re: Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Я, когда-то давно, кредитовался в ЕБРРе (потом КМБ).
Юрий Ж., я тоже неоднократно кредитовался в разных банках в т.ч. и в КМБ. И могу сказать, что та девочка, которая ведет с Вами переговоры не решает НИЧЕГО. Ее задача - правильно заполнить анкету, которая дальше пойдет на проверку в СБ банка и в кредитный комитет банка (где этой девочки скорее всего и не будет). А то, что кредитный инспектор приезжает на производство... Поверьте, они вообще не шарят в полиграфии и не совсем не могут оценить Ваши бизнес-процессы))) Их задача оценить - как быстро Вы сможете собрать свое оборудование и уехать в неизвестном для банка направлении))) И все...
Все решения (практически все) банк принимает всего лишь по двум параметрам - как соотносится генерируемый вашим бизнесом оборот денежных средств с запрашиваемой суммой кредита и какое обеспечение Вы готовы дать за данный кредит.
Если банк видит нормальный оборот, то овердрафт Вам откроют даже не выезжая к Вам на производство/офис. Если Вы сможете предоставить ликвидный залог, то Вашим производством тоже НИКТО интересоваться не будет)))
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием