Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 00:43   #181
sansan
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: сейчас в Сочи. Проект "Малевич" - продан. Новый проект: "BULLFINCH.RU"
Сообщений: 1,017
Репутация: 44
По умолчанию Re: Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
а так да.. у него обстоятельства - устал и хочется новизны. более мутных причин ухода из бизнеса сложно придумать..
хернюсс несёте уважаемый)
В жизни много чего бывает...
Я, примерно раз в четыре года, меняю сферу деятельности продавая имеющийся бизнес. С дисконтом ли или с "наваром" - продаю ибо надоедает. Видимо я неудачник, даже так: уставший неудачник ... чтож такова моя планида), пойду, с горя накачу полташку 20ти летнего сандемана, да послушаю, как птички в пальмах щебечут))). Кто нибудь замечал, что чёрные дрозды иногда выводят трели, что твои соловьи? А я вот теперь стал замечать - наверное старость когтистою лапою достала...


p.s. на фсякий случАй факты, чтоб лишних вопросов не было:
с 2010г три типографии в Сочи - до сих пор работают. Сейчас создаю с нуля производство для заказчика. Создаю, следуя советам незабвенного "ПА", как отдельный бизнес на продажу. И так как я делаю производство не на свои деньги, то по окончании срока договора я получаю не х3, а всего лишь х1,5 - что считаю вполне справедливым.
ИМХО: жена/любовь должна быть одна и на всю жизнь, а остальное - по обстоятельствам...
sansan вне форума   Ответить с цитированием