Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 10:24   #112
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию Re: Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?

Цитата:
Сообщение от strannik9999 Посмотреть сообщение
Закрыть дело и уйти это означает, что контора не приносит прибыль больше чем работая у дяди. У меня только такой ответ. Иначе это как объявление продам готовый бизнес с охеренным доходом все налажено все чики руки. Приходи да стриги капусту. Кто такое продаст ?
вариантов м.б. оооочень много.
Например, я уже приводил пример... Вот у тебя непосильным трудом нажито 4 квартиры)). В одной сам живешь, две, например, для детей "заначил"... Вопрос: что делать с четвертой квартирой? Можно ее сдавать в аренду. По-любому и несомненно, что аренда будет перекрывать коммуналку (и расходы на содержание этой квартиры). Но доход от такого "бизнеса" составляет прим. 2-5% в год от стоимости такой квартиры. При этом, капитализация "бизнеса" (стоимость квартиры) не растет (как раньше). Многие (на мой взгляд весьма справедливо) продают эту квартиру... а вырученные деньги инвестируют каким-то другим образом, что им приносит более высокий годовой доход.
Вот пример продажи "высокодоходного бизнеса".
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием