Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продвижение на Авито - обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 14:26   #7
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию

На том дебильном авите ещё надо умудриться разместить объявление!
Прикол - хотел разместить объяву о покупке колонок. И что вышло? На авито объявления о покупке можно размещать только в разделе с недвижимостью :-)

Ещё прикол - на даче кот прибился. Подаю объяву - отдам кота. А т.к. люди смотрят объявления в своём городе, то подаю в соседние города тоже. Указываю, что кот находится там-то и там-то, но я бесплатно привезу. И что вышло? Объяву блокируют. На мой вопрос - почему, если я доставку организую. Они - подавайте в своём городе. Я - мой город 25 тысяч населения, новосибирск - полтора миллиона. Им пофигу. Удаляю все объявления, подаю в Новосибе. И что вышло? Блокируют. Почему? Потому что подал не в своём городе. Занавес, бля.

Третий случай. Сейчас подробностей не помню, но подаю объяву о приёме сотрудника. Пишу - обязательное знание русского языка, некурящий. Блокируют. Удалите требования, дискриминирующие кандидатов. Удаляю требования о курении, снова блокируют. Вступаю с ними в разговор. Говорят, что знание русского языка тоже плохо. Удаляю, они восстанавливают первую версию объявы, где все требования на месте. Правда потом снова заблокировали, спорить уже не стал.

Четвёртый случай. Продаю Оки. Разместил объяву, её блокируют. Повторное размещение запрещено. ЩЩЩТО???? Пишу модеру. Он - да, объявление можно подавать только один раз. Я - ну так а где первый раз-то? Молчит. Задаю снова вопрос, опять ответ - повторное размещение запрещено, а такое объявление уже есть. Где оно? - вопрошаю я в гневе. Они - ну у нас на сайте. Идите, говорю, в задницу, дэбилы. :-) Оки в итоге продал через форум.

Последний раз редактировалось Usama; 31.05.2016 в 14:29..
Usama вне форума   Ответить с цитированием