Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сделайте макет, а я подумаю - стоит ли за него платить...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 14:58   #142
White Wolf
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2,584
Репутация: 109
Отправить сообщение для White Wolf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
У кого как выглядит цветопроба (на визитки, к примеру) и платная ли она? Пример бы, живое фото.
А то хотела тут от меня одна: "в нааармальных типографиях цветопробу бесплатно делают, и печатают до тех пор, пока не попадут в нужный мне цвет"
в зависимости от тиража. всегда держу визитки сделанные на разных типах бумаг и картона с разными возможными вариациями запечатки. 5000 визиток, без проблем сделаю пример конкретный как только будет попутка на этой бумаге или картоне.

ЗЫ.макет без предоплаты, черновик набросок(и 2-3) с водянкой лого в 60дпи, Предупреждение про несовпадение цвета того что видел клиент на монике где то там или на своей лопатке и с тем что есть на самом деле.

ЗЗЫ Про фламинго с гламурным шрифтом. У меня немало салонов красоты и подобных. У них всегда заморочки типа такого, гламурненько, нежно, эротичнее, холоднее, теплее и прочее. Вариантов только с подгоном цвета может быть и 20 и 30 и совсем не обязательно сразу всё отпечатать, запроста может быть что останется самый первый вариант.

Последний раз редактировалось White Wolf; 03.10.2015 в 15:02..
White Wolf вне форума   Ответить с цитированием