Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Открытие ИП в 2015 году
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 15:02   #111
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
SergeykoR, в Нюрке, который на много южнее, и там вечной мерзлоты нет, уже давно железка работает...
сложно с тобой спорить - ибо ты постоянно уходишь от темы,
при чем тут мост через Лену и железка до и через Нерюнгри?

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
SergeykoRа вот несколько десятков тысяч дальнобойщиков (славян) останутся без работы и уедут с этих краев.
сложно с тобой спорить - ибо ты делаешь какие-то неадекватные выводы,
мост по проекту должен быть совмещённый (железнодорожно-автомобильный), поэтому тут и для дальнобойщиков выгода остается и для всех остальных.

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Не целесообразно содержать такие населенные пункты в таких широтах
сложно с тобой спорить - ибо о целесообразности, тут речь не идет, население УЖЕ есть там где оно проживает, и единомоментно его не переселишь, - это из разряда твоих фантазий....

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
А Ваше негативное отношение по строительству спортивных объектов в Сочи на чем обосновывается?
сложно с тобой спорить - ибо ты приписываешь мне какие-то левые мнения, которые я никогда не выражал тут,
я вообще нормально отношусь к строительству спортивных объектов где -бы они не были, главное чтобы они были не в ущерб решения более насущных проблем БОЛЬШИНСТВА населения России.

Последний раз редактировалось SergeykoR; 05.01.2015 в 15:06..
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием