Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сделайте макет, а я подумаю - стоит ли за него платить...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 18:17   #10
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Мда... Похоже никто не уловил ключевые моменты...

Цитата:
Выполните макет, если все устроит, я заплачу за него и внесу предоплату за изготовление. Если все устроит, продолжим сотрудничество. Работы будет много и постоянно. Нужна будет самоклейка на автомобили, уголки потребителя, печати, штампы, плакаты на пластике, штендер, еще визитки, часы и т. д. Мы здесь открыли третий офис.
Мы такие обалденные клиенты, ну просто огромное для вас счастье нас заполучить...

Цитата:
Именно поэтому меня и удивил ваш подход. Вы не несете затрат, зачем вам переживать. Это и есть ваша бесплатная реклама: сделали, показали, как вы хорошо работаете, получили постоянного клиента. Затрат ноль, плюсов уйма!)))
Так, опять обещание кучи работы... наверное за бесплатно (деньги когда нибудь потом...)
И, бл... честно говоря, оно нам надо кому то в очередной раз доказывать - как мы хорошо работаем?! (тем более за бесплатно)
Затрат ноль... Прикольная позиция - значит работа над макетами затратами не считается? Типа, это же ничего не стоит... (Человек сразу дает понять, что за ЭТУ работу он много платить не собирается - затрат то нету...)
санёк вне форума   Ответить с цитированием