Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Анализ полиграфических сайтов
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 04:06   #57
Ага
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Там же
Сообщений: 457
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся статьи вот этой блогерши-оптимизатора:
http://optimizatorsha.ru/master-classes/trust/
Почитайте и Вы про траст.

Знаете, что самое смешное? Я стараюсь не давать советы по тем проблемам, которые не изучил лично, на своих 2-х сайтах, своими ручками и головой.

А вы учите людей направо и налево даже не разделяя Яндекс и Гугл. Вы знаете, что на Украине основная поисковая система Гугл, а в России Яндекс?...Не...?

Какой траст у сайта под фильтром Гугла? Не смешите мои тапки...
1. А я даю советы, так все это прошел!

2. Что значит "не разделяя Яндекс и Гугл"? Я знаю про это побольше вас, поверьте! А еще знаю о договоренности между этими поисковиками, о лимитах, и таком, что вы точно не узнаете никогда! Например, как подтасовываются и постфактум меняются и там и там результаты выдачи и еще много чего некрасивого! Попуститесь с выводами!

3. ЛЮБОЙ сайт может попасть под фильтры! В том числе и трастовый!!! У тетки одной был трастовый сайт! 10-12 килоевро чистыми! В месяц! Всегда в топе! Но ее заела жадность, она купила ссылок и год не вылазит из-под фильтров!

4. Но есть, я бы их назвал, супер-трастовые сайты! Они всегда в ТОП3 и даже покупая и продавая кучу ссылок их уже никто не трогает! Но такими сайтами становятся единицы.

Так что съешьте свои тапки и читайте свою тетку! Все ваши тезисы ошибочны!
Ага вне форума   Ответить с цитированием