Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые работники. Методики/тестирование по выявлению.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 14:52   #95
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiG CMYK Посмотреть сообщение
А тут все сразу начальниками стали? Или кто-то работал на кого-то перед тем как свой бизнес открыть? Больше половины типух в Москве открыли бывшие манагеры, верно? Насобирали заказчиков, купили коней/ксеров, похоже на правду?
Для начальника сотрудник всегда туповатый будет, как мы все для Губернатора/Президента/Федерального Резерва =), почему? Потому, что директор видит картину в целом - к нему стекается вся информация, завтра платеж за аренду - надо просто налика сегодня побольше по этому давай ему по этой цене сделаем, сезон начнется заработаем, после завтра счет на тонер надо оплатить по этому этот заказ надо сделать вовремя, а этот отодвинуть и т.д. и т.п. + есть синдром водителя, мля, куда ты прешь! надо было влево уходить, т.е. я бы сделал по другому. Если сотрудник будет умнее начальника - тогда вопрос - на куя ему такому умному работать на вас? (кроме сестры/тещи на тендерах в области/дяди в должности генерала ФСБ и т.д.) А технари, потому и технари, что им легче с машинами общаться, чем с людьми. Мое мнение образование надо смотреть перед приемом на работу и на предыдущие места работы. А вообще это вопрос любого бизнеса в целом, хорошая голова должна хорошо оплачиваться, иначе эта голова будет работать в другом месте или вполсилы.
Прикинб, брат, ты похоже написал обо мне и моей команде ( сейчас я посчитал - нас 43 человека, и средняя з.п. 67.35 тыр. -это за этот год).
И при этом "дядя" или "много дядей", на которых мы работаем - весьма довольны процессом. И для "дядей", на которых мы работем, мои люди не просто толпа, и называют они каждого из нас по имени-отчеству.
Даже в условиях государственно-бюджетных отношений, деньги можно зарабатывать законно, и при этом к тебе будут относиться уважительно.
При этом с законом у нас и у дядей все в норме.
andypo вне форума   Ответить с цитированием