Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 13:15   #599
titan-print
Местный
 
Аватар для titan-print
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: г.Каменск-Уральский
Сообщений: 937
Репутация: 28
По умолчанию

VRM,
Цитата:
Пример процветания и удовлетворенности 7450 постом выше))))
Это априори не машина для полиграфии.
Цитата:
Есть места(города, районы, другие территории), где большие машины просто не отобьются! Там нет для них нагрузки, вот нет и все!
Я согласен с вами я живу в таком городе. Я не знаю где живет топик стартер.
Цитата:
Второе. Есть модель бизнеса, когда вместо одного большого белаза можно купить ровно столько, сколько нужно маленьких камазиков и заработать намного больше. Не думали над этим? Почему у макдональдса сеть, а не один большой ресторан на весь город? Подумайте.)))
А есть другая модель, Ашаны, Меги, Икеи и так далее к ним люди едут с ближайших областей как и ко мне впрочем через весь город. У меня не копировальный центр я больше склонен к модели цифровой типографии. Я не работаю с физ.лицами и не хочу)
У меня у партнера по бизнесу было 3 магазина "Кожа,меха" в городе, сейчас он 2 закрыл и открыл один но большой по площади , в итоге прибыль с одного магазина больше чем было с 3х.
Цитата:
Вон в Донецке парень всех натянул и давит ценой! Негарно это? А я отвечу - и молодец он, правильно выстроил модель!
Да и кстати у этого парня одна большая машина, а не десятки копировальных салонов. И вам живя в Киеве может стоить подумать об этом ?
Цитата:
Про заказчиков, которых я обманул - VRM • Визитки. Киев. и ниже, вот еще - VRM • Печать на чашках. Фото на чашке, на кружке. Печать на кружках, на терелках. Киев. Чашка Хамелеон., еще - VRM • Печать на футболках от 1 штуки. Футболки. Киев. Печать фото на футболке от 1 шт. Нанесение изображений и фото на майки и футболки. Печат. Или вот тут - Футболки на заказ. Печать на чашках. Фото на холсте. Пазл по фото. Визитки. Пазлы. , или тут - VRM | Facebook . Хватит? ))))
А вот эти комменты на сайтах воообще не показатель вашей работы.

Последний раз редактировалось titan-print; 10.07.2011 в 13:35..
titan-print вне форума   Ответить с цитированием