Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 12:38   #596
titan-print
Местный
 
Аватар для titan-print
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: г.Каменск-Уральский
Сообщений: 937
Репутация: 28
По умолчанию

VRM,
Цитата:
А вот понадобился вам сервис в 10 вечера. У вас срочный заказ на утро, сервис спит, а вы машину не знаете... И что тогда?
Я сам достаточно знаю машину если случится такой форс мажор, я сам смогу кое что посмотреть, кроме всего прочего у меня есть машина дублер на которой я смогу допечатать этот заказ.
А самое главное, когда приходит срочный заказ я даю реальные сроки когда смогу его сделать, и ночью я не когда не печатал моя Коника достаточно быстро печатает что бы успевать все сделать до 18,00 вечера ))
Цитата:
А им свойственно. врать, лениться, на**бывать.
Это знаете ли свойственно всем людям в том числе и вам по отношению к своим заказчикам, так что тут у вас с сервисом паритет.
Цитата:
Остальные "гуманитарии", которые надеются на сервис так и остаются с проблемами с персоналом,
Остальные гуманитарии (в то время когда новичок купит "12" и будет ее 3 года изучать с отверткой в руках, что бы его потом сервис не дай бог не наеб.... на 750 долларов) уже давно купят Про серии Коники и их бизнес перейдет в другой формат.
Вы почему то затрагиваете только отрицательные случаи "гуманитариев" а я знаю массу примеров у нас в России которые процветаю и процветаю без отвертки в руках.

Последний раз редактировалось titan-print; 10.07.2011 в 12:51..
titan-print вне форума   Ответить с цитированием