Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 19:19   #523
Print03
Местный
 
Аватар для Print03
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,011
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarSlon Посмотреть сообщение
Print03, дело не в контрабанде. Мы занимаемся подсчётом себестоимости печати на означенных машинах, исходя из предположения о том, как именно будет покупать пользователь себе запчасти и расходку.

Способов получения оных может быть много. Однако мы синтезируем некоего среднего юзера, который, скажем, не будет пилить лезвие масляной системы на Дусю, как это делаю я, и не будет ставить в Ухаб трубки от 5000 Хулита, как это тоже сделал бы я, а купит лезвие в Штатах на Ебэе, а юниты купит на месте на первом попавшемся сайте, где цена будет приемлемой.

Ведь на Дусю тоже можно начать завышать цену, если смотреть, что сколько стоит официально.

Наш "средний" юзер не будет пилить сам лезвие, и не будет покупать втридорога у официалов, а выберет среднее - купить родное дёшево.

Выбираем именно такого "среднего" юзера мы из соображений того, что может сделать средний пользователь этого форума.
тогда жду средние цены с украинских сайтов. со ссылками.

лично я выше привел средние (да они почти одинаковые у них у всех) цены из прайс-листов от десятка украинских фирм - партнеров Коника Минолта.

тогда приведите Вы укр.сайты.

или честно скажем -
для среднего укр. юзера - себестоимость такая.
для российского - такая.
для американского - такая.
Print03 вне форума   Ответить с цитированием