Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 19:42   #438
сч_
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: минск
Сообщений: 2,195
Репутация: 206
Отправить сообщение для сч_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
Хорошо. А какой заработок чистыми на этой печати? Скажите мне, пожалуйста,
mk-echo.

Например на 4-х листах стардрима 300-й плотности я зарабатываю 10 долларов. На ОДНОМ листе термотрансфера А3 зарабатываю 8,5 долларов. Есть мне смысл с этими буклетиками мудохаться? Я давно ответил себе - конечно нет! ))) Цифровая оперативка гемор еще тот, а бабла там нет! Ну нет и все!!! За два месяца, февраль и март, сможет 8650 заработать ровно в три раза больше, чем стоит сама, печатая по 20-50 листиков день? Нет. А дуся может!

Листовки удел 8650. И в этом все правы! Но и мои сотрудники говорят - "Руслан, мы не хотим только бумагу туда сюда носить и резать, мы не грузчики". И я с ними согласен.
А я вот не люблю "МУДОХАТЬСЯ" с уличными клиентами. Сначало выносят мозг вопросами про всё (!!), затем торгуется до слез (и тебе макет бесплатно и пр.пр.), потом найдёт дешевле на 5 коп. Вот пришел юрик (выслал на мыло макет или как то еще) и напечатал на пару миллионов наших денех (это пару сотен денех зеленых). И таких в день несколько. ВСЁ! думай куда тратить прибылИ)))
сч_ вне форума   Ответить с цитированием