Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 03:58   #399
VRM
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 979
Репутация: 17
По умолчанию

mAnAger, спорить не буду. В бизнес сегмент не лезу, мне просто лень. Там есть Юра с Алексеем, или Алексей с Юрой.ю Антон и много других. И мне до них как свинье до неба. Я сромно говорю свое имхо. Дисишки не продаю почти, они упали в цене. Так шо я не хвалю свой товар, скорее описываю, как ставал на ноги. И тот ж Антон и Фастпринт тоже с дусь начали. И не на улицу, а на бизнес заметьте! И это о чем-то да и говорит.

Результатом всего является ДЛЯ МЕНЯ ОДНО. Кто сколько в бизнесе, у кого какая материальная позиция. Можно печатать на корпоративный сегмент, отбивая годами машины по 50 000 - 100 000 долл. А можно через пол-года вынимать денежку. И никто не знает, кто в результате выиграет... Но в НАШЕЙ СТРАНЕ влаживаться по-взрослому очень стремно! Но кто-то сам на дисишке может заработать больше, чем тот, у кого 50 человек штата, кучу кредитов з/п а другого гемора. А вот какие риски у обоих? Куча риторических вопросов, на которые в нашей стране ответ один... И все его знают. А в нашем контексте - дуся победит 8650 легко и в бизнес секторе! Но вы сразу вспоминаете о С350 или о 6500. 350-я ближе к дусе. Почти как она. А 6500 не надо с дс12 сравнивать, это разные весовые категории!
А широкоформатка - это отлично, согласен. Но на нем визитки на стардриме и льне не напечатаешь и 500 А3 4+4 на 130-ке меловке тоже.))))

Давайте сравнивать дс12 и 8650/7450/с220. Хотя помойму уже все ясно. А один цент разницы в себестоимости на А4 легко вписывается в границы погрешности наших "измерений". )))

Последний раз редактировалось VRM; 07.07.2011 в 04:12..
VRM вне форума   Ответить с цитированием