Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И всё-таки: кассовый аппарат-нужен ли нет
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 11:56   #71
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,838
Репутация: 455
По умолчанию Об ущемлении малого бизнеса

Мы работаем как все -- ничего нового не изобрели.
Ксерокопия = ЕНВД. Визитки = ЕНВД. Я даже точно затрудняюсь сказать.
Ваш вопрос = вопрос проверяющего или вопрос потенциального клиента?
Я не бухгалтер, я сделал так, как посоветовали грамотные товарищи.
Я закрываю ЛЮБУЮ тему, которая возникает у налоговой.

Мы платим около 200-300 т.р. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ налогов -- поэтому никто нам ничего не предъявляет (это если чисто по-человечески).

ДВЕСТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ мы платим каждый месяц налогов -- какого хрена с нас еще надо??? Это жизнь.

Кто-то хочет нас закрыть? Пожалуйста -- бюджет недосчитается этих 200 тысяч рублей. У меня достаточно связей, людей, да и просто ЯИЦ там где надо, чтобы я смог вывести на улицы людей и обеспечить освещение этого инцидента не только в местном телеэфире, но и на центральных телеканалах, если меня кто-то начнет ущемлять.

Это кому-то может показаться, что ущемление малого бизнеса можно спустить на тормозах.
ХРЕНА ЛЫСОГО!!!
Мы поднимем такой хай в интернете и на телевидении, если кто-то на нас "наедет", что мало не покажется.

Пусть лучше налоговая инспекция выявляет нарушения в ремонте дорог, озеленении и прочих традиционно "замазанных" сферах.
А в малый бизнес не надо лезть -- денег у нас тут нет, и заодно можно неприятностей огрести выше крыши...
Засудить налогового инспектора -- проще простого. Как только предоставится возможность -- я лично найму людей чтобы это сделать, пусть даже себе в убыток.

Последний раз редактировалось Nikit0s; 01.07.2011 в 12:02.. Причина: Пардон -- что-то проглючило :(
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием