Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 06:30   #333
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,839
Репутация: 455
По умолчанию

KarSlon, опять же спасибо, но я уже купил 5 литров OCP, посмотрим.
В конце концов ребята знакомые (теперь уже), если что -- у них будут проблемы, а не у меня

Слава Б-гу, я могу себе позволить выкинуть три принтера из-за плохих чернил без вопросов -- они все вместе стОят меньше чем, например, одна голова из 12, для ШФ-плоттера, которых у меня уже 4 штуки. Меня пока греет мысль, что тот принтер, на который СНПЧ ставил я сам, печатает вообще без проблем, и честно говоря он уже окупил все мои расходы по этому направлению. То есть, грубо говоря, мне пофиг пока что. Пластиковые карты -- это новая для меня тема, и я готов перепробовать принтеров еще тысяч на 100 рублей, ради того чтобы найти стабильное качество по разумной цене. Пока что это именно Кэнон и именно OCP -- голова оживает даже после длительного простоя. А там - посмотрим...

Эпсоны не катят из-за низкой скорости

А с ребятами я поговорю -- почему поставленные ими СНПЧ работают хуже чем та, которую я поставил своими руками без подготовки....

Как говорит мой хороший знакомый из одной солидной конторы -- карбюраторы перебирают далеко не те люди, которые защитили кандидатские

А я кандидатскую защитил еще в 2001 году

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь -- Б-г создал людей разными. И полковник Кольт, как ни старался, не смог всех нас уравнять.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием