Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 03:36   #276
Anton Gordienko
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 411
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
Покажите мне этих людей, кто сервиснику платит 1400 долл. в месяц!




Первое - 35 000 это А4, или 17 000 А3. Не так уж и много, причем на 170-ке, 250-ке и колотехе.

Второе и жирным. Я завел журнал. Я за два месяца на 5 (ПЯТЬ) !!! дусь потратил часа полтора своего времени и 200 грн на сервисника! Бросайте в меня камни, и говорите, что это много! Одна из них сделала 10 000 А3. 50 процентов дизайнерка и трансфер. 50 процентов 300 -ка. В нее я не лазил. Сервис тоже.
в России, откуда топикстартер, думаю проф. сервисник будет получать не меньше, а то и больше.

так все таки - Дуся переварит 35 000 в месяц?
и какой кровью / ценой запчастей-простоев-сервиса (не у всех есть талант и даже доступ к сервису не у всех!) ?

и даже у Вас Руслан, с Вашим опытом, мы помним на форуме тут были темы о помощи, темы об отчаянии, о том, что не просто устали бороться с дуськами, а объективно нет запчастей или объективно ничего не помогает - проблемы остаются! и это Вы ! с опытом и знаниями!

а теперь представьте, если надо будет делать 350 тыс.отт. за 10 месяцев????

я к чему веду - Дуся - да, очень много плюсов, но если есть бизнес, есть поток заказов, то все риски варианта с Дусей перевешивают потенциальные выгоды. (иначе бы Вы не покупали 8650 по решению партии и правительства! а купили Вы его намучавшись с дуськами!!! другое дело, что 8650 якобы не оправдал покамест доверия -ждем завтрашнего дня еще)

и упомянутая Вами экономия 1200 баксов не перекроет нервов, рисков, простоев, сорванных заказов и убытков.

Последний раз редактировалось Anton Gordienko; 30.06.2011 в 03:39..
Anton Gordienko вне форума   Ответить с цитированием