Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 22:16   #216
mAnAger
Местный
 
Аватар для mAnAger
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,590
Репутация: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
mAnAger, смотрите личку.
Посмотрел, непонятно что у тебя с кодировкой, но я ничего прочитать не могу.

Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
И рассказать по чем я беру тонер и где?
Руслан, давай только без понтов! Мне твои поставщики и цены и даром не нужны. Ты продаешь DC12. Я просил дать цены на тонер, ЗИП, по которому у тебя могут купить клиенты. Даю фору: можешь взять тонер от старших моделей.

Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
Вы так и не прокомментировали посты по дизайнерке и термопереносу. А значит согласны.)))
Термопереносом не занимаюсь, визиток печатаю на картонах дизайнерских достаточно. У Августа у меня максимальная скидка, независимо сколько я листов закажу - это говорит - картона я у них беру немеряно.

Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
Но вон ваш рико всего 900. А за 500 отдадите!)))
Руслан, за 900 не заберут, мне проще будет подарить хорошим людям - НЕ перекупам. Это так на всякий случай, а то смотрю ты ее уже на своем сайте хочешь кому-то продать:
Цитата:
Также имеется в продаже Ricoh 6513.
Это очень хороший аппарат, печатает на всех картонах до 350 грамм/м2 включительно и очень выносливый! Цена на Ricoh 6513 - договорная. С ним в комплекте идет высокопроизводительный рип E-820.
Руслан, жду раскладку по 5 пунктам. Хочется одним разом разобраться в мифе про себестоимость на DC12.

Последний раз редактировалось mAnAger; 29.06.2011 в 22:19..
mAnAger вне форума   Ответить с цитированием