Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 16:29   #200
VRM
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 979
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAnAger Посмотреть сообщение
По качеству не сравнивал, не было еще людей, которые бы вот так кривились моей печати, хотя печатаем вроде не одну тысячу ежемесячно!
Но берешь отпечаток с DC12, а он масляный - и не хочешь такое предлагать.
Моим клиентам нужен оттиск на меловке, схожий с офсетом. Вот мы и подошли к позиционированию!!! Мы не занимаемся сувениркой, нам не нужно фотокачество на лазернике. Мы печатаем в основном для бизнес-сегмента. НО! Рядом с конем 6501 институт культуры, и они каждый год печатают у нас свои дипломные проекты, которые представляют из себя сверстанные журналы и книги. Раньше их преподы отправляли печатать на DC12. Как только мы появились - только к нам!
Руслан, я не хвалю свою кобылу...
Руслан, я не хвалю свою кобылу... - У Вас конь! Конь - это почти жеребец, но без яиц.)))

Но берешь отпечаток с DC12, а он масляный - и не хочешь такое предлагать. - есть методы, котгда масло можно скрутить до нуля и блеска почти.
Кстати, зачем же тогда конике режим "глянцевости"... К кому это она своими ручонками тянется?))) Но вот до качества ксера она все-равно не дотягивает.

Раньше их преподы отправляли печатать на DC12. Как только мы появились - только к нам! - дочь проректора работает директором местной коники. Как вариант.))) Но реально это не аргумент. Тут 50/50.

"Рядом с конем 6501 институт культуры..." "Мы не занимаемся сувениркой" - ЗРЯ, БАТЕНЬКА, ЗРЯ!!!
Вы недополучили куча бабла, которое тупо лежит под ногами, те же футболки! Можно я поставлю у Вас свою сувенирку, готов платить за аренду и не только! )
VRM вне форума   Ответить с цитированием