Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 23:43   #184
mAnAger
Местный
 
Аватар для mAnAger
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,590
Репутация: 308
По умолчанию

VRM, я сделал свой выбор после использования бизхаба С350. После быль конь 6501, через год 5501. В этом году стоит законвервированный еще один 6500 с Крео. Плюс в этом году поставили С220, после того как на него цены дали хорошие. С 220 также используется и как копир, и как сканер для быстрого ч/б сканирования. Я не помню, чтобы я лет за 8 работы на конях у меня было больше, чем несколько часов простоя. Несмотря на то, что прошки первый год обслуживал Донецк, до меня 160 км. Все работает! (постучал три раза!!!) Сейчас обслуживаем сами.

Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
И тонер Вы в 220-ю все-равно пересыпаете и потом с барабанами, печками, ремнями на*бетесь еще больше чем я с дусей! Или продадите 220-ю с 150 000-м пробегом за штуку баксов и купите новую. Тогда это ничем не лучше дуси! А качество еще хуже!
С тонером так и не определился - пересыпать или нет. Барабаны тоже родные буду ставить. На 200 000 действительно продам за 1000 баксов. При этом, аммортизация составит 1 цент. По себестоимости пока ничего не могу сказать. Там, где стоит С220 печатается немного, но недешево - 50 центов за А4.

Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
Вы можете "воплощать свои идеи и идти к цели", а она вам помогает, тоесть жертвует своми целями и идеями...
Здесь мне нечего добавить! Повзрослеете, поймете! )
mAnAger вне форума   Ответить с цитированием