Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 17:18   #143
Konstantyn™
Местный
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Репутация: 3
По умолчанию

Чет не понял я юмора в отношении меня с косой.

Денис, и зря ты смеешься над инженером, мы с ним как раз обсуждали что из себя представляет новая серия, в аспекте того, что сейчас на нее скидку почти 8000 баксов предлагают, и какие преимущества дает эта машинка с точки зрения пользователя, что изменилось и т.д. про сведение вспомнил, потому что рассматривали как раз, как пример, два одинаковых каталога отпечатанные на дс12 и на 240 машинке, очень заметно было, что сведение сильно лучше на дс12 с пробегом на тот момент под миллион было, а 240 была почти новая с пробегом в 80 тысяч.

Так вот по его словам многие заказчики отмечают этот момент, конечно в флаерах или двд-паках по большому счету пофигу, но в визитках, особенно с сложными составными цветами - весьма это важно. Лично меня вполне устраивает сведение 240 машины и ради этого я не собираюсь менять 240 машину, на 550. Еще в новой машине, не знаю писал кто или нет, система очистки зарядных роликов встроена, увеличен ресурс барабанов, снижена стоимость на тонера, чет там с печкой вроде как, точно не уверен, и рип инженер говорил погавеней чем сейчас навесной на дс240.
Konstantyn™ вне форума   Ответить с цитированием