Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 21:11   #114
VRM
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 979
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgoved Посмотреть сообщение
И далее вам не понравилась форма выражения мыслей VRM, а тут нравится? Ути пути, пукнуть, какая прелесть. Розовые нокоточки и светленькая головка так и всплывают в воображении.
Об этом я и говорил! Спасибо за поддержку!


Ути пути для от девушки, которая написала бред типа "через каждых 200 листов чистить маслянную" для админа как-то прошел незамеченным. А когда человек, который реально этот принтер эксплуатирует высказал свое подтвержденное практикой и пусть прямое мнение, то ему сразу предупреждение! Сначала надо было прочитать кто первый пукать начал, а потом если делать втык - то обоим! Ей за пуки, за неадекватность и отсутствие аргументированного и подтвержденного реальностью мнения, то есть обычное профанство в данной теме, а мне за мой пост.

Но я че-то ни разу в отношении себя не видел адекватной оценки админом! Первый раз отправил меня в бан, хотя пол-форума сказало, что ничего, такого из-за чего меня надо было отправлять в бан не было и было написано кучу постов в поддержку! На это админ сказал "ну и пофиг - отправил - пусть и посидит, я тут типа админ, сам решаю, мож я и ошибся - ему полезно посидеть и остыть". Так же и тут, меня поддерживают форумчане, но адекватной реакции админа нет! А тема то "нужент совет по дс12"... И от Карины как раз совета-то не было, одни пуки. Виноват кто!? Я! Она, кстати, этот пост еще на других форумах так же не в тему и "профессионально" повставляла. Надо, не надо оно в копиклабе, например - все равно повставляла, причем в пост абсолютно левый по отношению к ксероксу! И после того поста через пару часов я тут вижу такой же бред! Вот и сказал что и как думаю по этому поводу!

Думаю админ по темпераменту точно-такой как и я.))) Но только я просто пишу, что думаю, а он банит налево-направо! А вот писать и банить - разные вещи, и надо быть по объективнее, господин администратор!
VRM вне форума   Ответить с цитированием