Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 01:28   #100
Solit
Местный
 
Аватар для Solit
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 763
Репутация: 721
Отправить сообщение для Solit с помощью ICQ
По умолчанию

Ну просто шедевр!!! Особенно про стразики.. Ладно, буду их искать на своих испачканных по локоть в циане руках, а то прям как-то даже неудобно, в машину лезть, да без стразиков, не гламурно ни разу, она мне не простит...
Вас подводят стереотипы, и если Вам встречались только такие дамы, то мне Вас жаль...
1) Я на форуме практически с самого начала, и помню, как все с уважением относились к мнению других, независимо от гендерной, национальной и какой-либо иной принадлежности...
2) Из каких соображений был сделан вывод, что человек, имеющий немного сообщений в форуме, также неопытен в жизни и в бизнесе?
3) Я не утрирую...
4) Ну, во-первых, для того, чтобы судить о человеке, надо хотя бы что-то о нем знать... Горячими печками и бензином меня не испугаешь, я сама ремонтирую машину, и абсолютно не горжусь этим, так как считаю, что каждый должен заниматься своим делом... А в качестве аргумента о Вашем превосходстве приводить в пример, что 2 дятла подняли деталь весом в 250 кг, ну это прост... печально... Тест на полиграфиста - подними движок...
Ну, мне все понятно... За cим спешу откланяться...Спокойной ночи!

Последний раз редактировалось Solit; 10.06.2011 в 01:31..
Solit вне форума   Ответить с цитированием