Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 00:55   #99
VRM
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 979
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solit Посмотреть сообщение
Да, и кстати, учтите, что сразу после печати на ДС12 листы ламинировать нельзя, они должны отлежаться, а в сезон это частенько бывает критично... Успехов Вам в выборе!
Ламинатор куплен в Баден.юа, ламинат тоже. Ламинируем на ура! Главное нормальную технику брать и пленку!


Цитата:
Сообщение от Solit Посмотреть сообщение
моя Ксантушка (аналог Оки) под это заточена... В обслуживании, если разобраться, уж точно не сложнее пресловутой Дуси...
Ваша ксантушка по себестоимости впереди планеты всей! А если это переделанная Оки - фон на меловке, шаманство с барабанами и остальное... Однозначно хуже дуси. Один плюс - плотные картоны. Но у Тохи, например, она не сильно пользуется популярностью.


Цитата:
Сообщение от Solit Посмотреть сообщение
1) С какого времени форум из полиграфического превратился в чиста канкретна мужской??
2) С какого времени к абсолютно незнакомому человеку можно обращаться с такой пренебрежительной фамильярностью??
3) С какого времени отсутствие восхищения перед Дусей грозит практически судом Линча??
4) С какого времени главным аргументом в споре служит указание на различия в физиологии??
Жду ответов, котик
КарСлон сказал мне не спорить. Поэтому я просто отвечу.)))

1. Он всегда таким и был! Или Вы мне тут по проблеме ремонта техники покажете кучу женских советов - как перепаять чип, как переточить вал, как пересобрать голову плоттера. А где сервисники-женщины!? АУ!!!!!!!!
2.К новичку, который лепечет шото непонятное, а сам ноль во всем, и судит про бизнес, но никогда ничего своими руками не открыл и не сделал, независимо от пола и должно быть такое отношение! Сначала покажи кто-ты или чего достиг, а потом учи других. А если тебе нечем похвастаться - стой в углу и смотри, наберешься опыта - выходи и говори!
3. Не утрируйте! Я привел еще пример с самоварами и Тулой.
4. Вооооооооооот. Правильно! В данном случае с такого времени, с очень древнего! Пусть Ваша Ласточка, или лично ВЫ на той же дусе открутят горячую печку, с рабочей машинки(аккуратней с маникюром и стразиками), СНИМУТ ЕЕ И ПОСТАВЯТ НА СТОЛ, в бензине перемоют все маслянную, что необходимо почистят растворителем, потом поменяют оба вала, дополнительный вал, ПОТОМ ОБРАТНО ПОСТАВЯТ печку килограм в 20-25 назад в машину, отрегулируют нип и запустят печать. А если что-то не то, то тоже самое еще раза три-четыре. Или пусть снимут с офсетной машины какой-то вал в 50 кг, или вдвоем с Ласточкой снимут двигатель в 150 кг и поставят другой. Или пусть разберут валковый пресс с валами по 80 кг и перенесут его на третий этаж!

И тогда, кошечка, "главным аргументом в споре НЕ БУДЕТ служить указание на различия в физиологии". А пока оно В ПОЛИГРАФИЧЕСКО-РЕМОНТНОМ КОНТЕКСТЕ так есть и так будет!

Я знаю, кое кто скажет - жестко, а Solit скажет, а ты чувак тогда попробуй, раз такой умный ребенка родить! И я отвечу, правильно! Не рожу! Но зато я и не лезу на овуляшки.ру, космо и другие розово-гламурные уси-пуси!

Каждому свое, Солнышко!

Последний раз редактировалось VRM; 10.06.2011 в 01:02..
VRM вне форума   Ответить с цитированием