Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Необходим совет, а нужен ли DC12
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 01:43   #78
VRM
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 979
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
кстати насколько я заметила кроме вас подобным образом высказываться на данном форуме никто себе не позволяет
Кариночка, милая. Я просто процитировал Ваши же слова! Ничего не добавил!
Вы пришли на полиграфический форум! Где живут, именно живут профессионалы своего дела! То есть пришли не на овуляшки.ру и далеко не на форум космо! Тут обсуждают не "девочки, что мне сегодня одеть, розовое гламурненькое с рюшечками или кофейное, но там шнурочек режет - у нас юбилей 3 месяца и 7 дней с того момента, как мы с ним соприкоснулись мизинчиками". Тут обитают суровые мужчины, которые пахнут деньгами, тонером, осетной краской и офсеткой!))) Они даже когда на ваш 10 летний юбилей свадьбы ведут в ресторан смотрят не В меню, а НА меню! И думают - "ох, хорошо ламинация легла, просто отлично, а вот скруглялка барахлит, да и порезано криво". И только потом смотрят В меню... Вас никто не оскорблял - Вас поставили на место, на свое место! Вы с первого поста начали матюкать дс12. А вы в курсе, что пол-форума на этих машинах еще зарабатывает и будет зарабатывать деньги! Очень много форумчан с этих машинок начинали! Приведу пример. Представьте, Вы приехали в Тулу. И еще на вокзале начали громко кричать "тульские самовары отстой, фигня - покупайте наши кипятильники, это круто!" Дальше Вам бы все популярно объяснили коренные жители Тулы... Именно так Вы и поступили на форуме! И какой-же тогда реакции вы ждете?

Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
или две разваливающихся дс12 - насчет этой машины я остаюсь при своем мнении.., тк работу на них вспоминаю как страшный сон, ура что взяли dc250
Кариночка, Солнышко! Вам не ВЗЯЛИ на работу дс250, а две разваливающихся дс12 на нее ЗАРАБОТАЛИ! ИМЕННО ЗАРАБОТАЛИ! Или до этого так тяжело додуматься!!??? А не было бы этих двух дс12 у Вас не было бы и 250-й и рабочего места! Ведь именно с них начинали! Поэтому скажите им больше спасибо! И надо быть очень недальновидным, чтобы так писать! И когда Ваша 250-я забарахлит они всегда готовы Вас выручить!!! "Не плюй в колодец..."

Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
вместо того чтобы посоветовать, или поправить как человеку более опытному, вы оскорбляете)
Кариночка, дорогая! А где Вы просили совета, в каком посте? Вы влетели сразу на все полиграфические форумы и давай матюкать дисишки! Где Ваши вопросы, дайте ссылки на них! И когда просят совет, то говорят тихо-тихо и с бооооооооольшим уважением! Я например когда прошу совета так и пишу в новой теме "Уважаемые профи. Подскажите, пожалуйста...". Вашего такого поста я не видел! Ток, что никто не хотел Вас обидеть. А высказываете свои мысли - так будьте готовы ответить за свои слова! И никаких обид, просто работа такая! )))
VRM вне форума   Ответить с цитированием