Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - С 2011 г. ИП будут платить 16 тыр. в Пенсионный Фонд
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 13:45   #32
Оригинал
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: наша Раша
Сообщений: 74
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
knat мне 39 лет. В идеале я тоже не хочу платить налоги. Но всё таки если мы все не будем платить налоги, что тогда будет. Опять же я не защищаю государство, просто так разговариваю.
Поддержу человека, полагаю что он прав. Суть любого государства налоги - плохо это или хорошо, но в чем сволочность нашего государства - это дифференциальный подход в правовой сфере - например работая несколько лет и исправно платя налоги в один прекрасный день тебе в дверь стучит управление К и ты оказываешь в очень не удобное положении, даже исправно закупая лицензионный софт - все изымают на экспертизу, в то время тот же Вася пионер со струйниками или 5501 не платя налоги и не покупаю лиц. софта, через год виляет хвостом и живет спокойно дальше. Как только проблемы разного отношения к разным гражданам будет решена - налоги я начну платить с удовольствием, а не матерясь как сапожник, ибо не станет в тот день не пионеров не демпингеров.
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием