Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цена на бумагу
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 02:46   #53
Som
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ar
Сообщений: 1,933
Репутация: 240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Першин Посмотреть сообщение
Да кристал борд не бумага даже, а картон, со всеми вытекающими - при равной плотности он толще и жестче.
Взял на пробу этот картон. Он вероятно самый дешевый из существующих с мелованием 1 стороны -11руб. за 290г 1020х720мм
Реакция менегера Берега, когда я поинтересовался этим картоном, как будто кто-то в офисе наср. простите,пукнул... Сморщив нос она спросила с какойцелью хочу купить? Говорю для календарки, для подложек без печати. Говорит, что не подойдет, так как ее скручивает. Видел такие календари квартальные скрюченные, думал от влажности, а наверное из-за подложек на этом сорте картона. Спрашиваю после печати скручивает или от влажности. Не знает. Спросил на кой она нужна такая убогая - на мелочевку прокатывает. Вообщем взял три листочка. распилил на А4. И на третий день она у меня вся скрутилась Даже попечатать не успел попробовать на самом убитом ОКИ, под всякую срань, типа бирок с цифрами.
Фантастика. Может сглазила? Имхо - редкостное гвно.
Som вне форума   Ответить с цитированием