Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox DC 12 за 90000 руб.!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 01:56   #13
TSC
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 140
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Вы печатали за раз хотя бы тысяч пять SR A3 4+4?
Ерунда полная или печатались визитки раз от разу.
Покупали под проект. Самый большой тираж был в январе 10000 SRA3 на 250 граммовой меловке!!! Печатали около 3 суток.


Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Тоже чушь, т.к. с такой цифрой этот отпечаток будет самым дорогим.
На перемотанном полотенце, масле от 6060,тонере от 7000/8000, барабане от 6060 себестоимость за оттиск гораздо ниже 7 рублей. А нас что интересует всегда впервую очередь? Правильно - чтобы платить за расходку три копейки, а на выходе иметь три рубля.
Я же написал - при 100 процентной заливке - цена 7 руб вместе с бумагой - посчитано достаточно точно. Унас даже с новой паутинкой - На тонере от 2040, маслом и барабаном от 6060, с профилактикой масляной системы через 2000 копий, чисткой через 10000. все ранво полуается: 100 процентная заливка каждым цветом (т.е. идеально черный квадрат) - 7 руб. Дальше считайте сами. Это Вам не при 5% заливке - 3-4 рубля . При этом мы отпечаток продаем не ниже 17 руб.


Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
С таким PR-ом тяжело продавать столь знаменательный аппарат.
Ну что то слишком пафосный тон. Я не пиарю - и не впариваю. я факты констатирую. Если у Вас есть DC12 - то Вы сами понимаете что за цену в 80000 ее пиарить особо не надо - тем более аппарат действительно легендарный. При грамотном менеджменте эти деньги отбиваются за месяц-два. И мы под проекты брали и Минолты и Оки - с живучестью Дуси ничто ни сравнится. Причем раньше мы печатали на двух - которая была с меньшим пробегом DC50 была - она у тех кому мы продали уже за 800 тысяч забежала. А для проекта в феврале 2010 года мы уже присмотрели себе ксерокс :-).

Кстати забыл упомянуть один из существенных плюсов в отличии например от OKI: точное сведение цветов и печать на любой меловке!!!
в отличии от Oki и Минолты - отсутствие "послесвечения", "теней".
В умелых руках можно печатать и на картоне 350-400 грамм, а также конверты.

Последний раз редактировалось TSC; 26.09.2009 в 02:13..
TSC вне форума