Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Инженерный копир A0 Ricoh FW780 за 50тыс. руб.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 11:15   #42
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAnAger Посмотреть сообщение
А он уже что-то у тебя покупал? Есть опыт работы?

Гарантия обговаривается на б/у технику. Если Клиент хочет, всегда можно корректно сказать - какая цена будет с гарантией. Обговорить - на что будет распространяться гарантия. Например, только на электронику.
Еще раз повторяю - я не даю никаких гарантий на БУ технику. А платы всегда можно подменить или убить кривыми руками. Кому делать нечего пускай дают гарантию на что хотят, а я уже не первый год технику продаю и никому никаких гарантий никогда не давал и пока нормальных людей всегда такие условия устраивали. Если человеку нужна гарантия он пойдет в магазин и купит новую машину и то в нашей стране далеко не факт что когда она сломается ему её бесплатно отремонтируют ) Я в свое время купил строительный пылесос через пару месяцев он накрылся - только я зашел в АСЦ мне сразу с порога объявили 2тыс. руб. даже не включая его, несмотря на то что гарантия была 3 года... После часа выноса мозга всему АСЦ сошлись по итогу на 500 рублях и отремонтировали его уже на следующий день )