Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продаются DC2045 и DC5252
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 20:21   #35
Print03
Местный
 
Аватар для Print03
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,011
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonnn Посмотреть сообщение
так я и не могу порять чем я соблазняю. Все говорится четко. И я не рисую никак красивых картинок. Есть водители, которые возят. Вероятность что возникнут какие-то проблемы при пересечении границы такие же как вероятность, что машина перевернется или загорится во время транспоритровки. Эти люди выполняют перевозки каждую неделю и им не за чем брать то с чем они могут быть развернутым на границе проехав 2000 км. и в итоге не получив никакие деньги. То какая ситуация в Украине и насколько возможен такой вариант вы можете оценивать сами.
официальные перевозчики страхуют грузы, эти частные барыги -нет.

если вы так уверены, так возьмите и включите озвученную стоимость доставки в аукционный лот, и если груз не доедет, то покупатель компенсирует с помощью вышеописанного метода свои потери и на сам принтер и на перевозку.
что скажете?

и еще, они НЕ разворачиваются на границе - у них тупо (и это в лучшем случае, в худшем случае - статья) конфисковывают контрабанду, если вдруг что пойдет не так.
Print03 вне форума