Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Xerox
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2021, 13:54   #1
Larisa
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2021
Адрес: Московская область
Сообщений: 7
Репутация: 0
Icon26 Помогите выбрать Xerox

Добрый день!
Открываю студию дизайна и мини-типографию (цифра, естественно). С печатью до этого сталкивалась только со стороны клиента, поэтому перелопатила уже гору информации по оборудованию (в том числе на форуме).
Наибольшее количество хороших отзывов нашла о Xerox, в связи с чем вопрос:
малыши типа C8000DT или С9000DT смогут обеспечить реально хорошее качество отпечатка, или парой сотен тысяч тут не отделаться и нужно смотреть в сторону ЦПМ? Обратила внимание на Primelink С9070, к которому можно и доп. цвета добавить. Понимаю, что ценник несопоставим, но в моем случае основной критерий - качество. Поэтому прошу вашей помощи (предложений по конкретным аппаратам, необязательно из мною перечисленных) с учетом накопленного вами опыта и знаний, чем я пока, к сожалению не обладаю
Буду рада любой информации, как об опыте владения/использования описанных выше и других Xerox'ов, так и другой сопутствующей. Если у вас имеются фотографии отпечатков - они тоже могли бы значительно облегчить мне поиск решения.

P.S. Прошу прощения, что сунула тему не в тот раздел. Не могу пока разобраться, как тут у вас всё устроено(

Последний раз редактировалось Larisa; 05.10.2021 в 13:57..
Larisa вне форума   Ответить с цитированием