Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Черный день 1 июля 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 12:57   #338
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
Вопрос Re: Черный день 1 июля 2019

Цитата:
Сообщение от AlekSBonD Посмотреть сообщение
Зачем она мне? Я получил советское образование, признаное лучшим в мире. Плюс саморазвивался на книгах, рассказах очевидцев событий и собственном разнообразном опыте. И вполне доволен.
А засирать современными мусором и вредным контентом из "образовательных услуг" для "потребителя" драгоценный мозг считаю нерациональным.
вы забыли отметить, что оно "было признано лучшим", а сейчас оно безнадежно отстало и модернизация просто необходима!
я уже писал про нашу конченную школу, в которой я учился... маразматичная историчкаб которой исполнилось 80 (!!!) лет, когда мы пошли в пятый класс, она доучила нас в 10 и ушла на пенсию. маразм у нее пер по полной.
химичка была чуть моложе, ничерта не понятно было что она говорила, переспрашивать ее было бесполезно - или не услышит или так же ответит...
класснуха - имела вечный ПМС, постоянно орала на нас, называла нас "моральными уродами" (раз по 10 на дню), не разговаривала с нами вне уроков, вечно гнобила нас.
учитель физики/информатики - вела урок читая нам учебник, весь урок мы его переписывали... информатика у нас была мего крутая - мы изучали бэйсик, ну как изучали... че то писали в тетрадках, до ПК нас допустили в третей четверти, уж не помню какого класса, десятого вроде. к тому времени бейсик я знал хорошо, но меня вечно гнобили, что не по учебнику... так у меня отпало желание в этом разбираться...
опыты и демонстрации у нас отсутствовали как класс...
про драную волейбольную сетку и всего один (!!!) нормальный волейбольный мяч даже рассуазывать не буду... кстати, инвентарь физрук покупал сам, отличный мужик, кстати.
так что, я не согласен, что "раньше было лучше"...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием