Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Печать разворотов фотокниг
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 12:23   #31
zen
Местный
 
Аватар для zen
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: www.SureLab.ru
Сообщений: 3,601
Репутация: 181
Отправить сообщение для zen с помощью ICQ Отправить сообщение для zen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Печать разворотов фотокниг

Цитата:
Сообщение от twister Посмотреть сообщение
скажите, а какая цена на индиго на одностороннюю печать (4+0). ещё вопрос, если сравнивать качество печати на индиго и Konica Minolta c71hc по сравнинию с минилабом? сильное отличие? кто-нибудь делает фотокниги типа "бабочка"с помощью этих аппаратов? я делаю с помощью минилаба, может получиться удешевить? или качество сильно пострадает?
для печати фотокниг индиго хуже чем c71hc, моя точка зрения. Для обычной полиграфии наоборот индига лучше. Я и мои партнеры (у них c70hc) делаем переплет бабочка, шитые на нитку и др. виды переплета. На Noritsu хуже цветовой охват, цвета потусклее, но плавность выше, мокрый лаб требует постоянной подстройки, с/с выше в 2 раза, при очень больших объемах, и в 5 раз при малых, скорость печати вообще никакая, ограничение по бумагам. Обычные индиги ограничены размером отпечатка, не печатают панорамные развороты, коника легко до 120 см может отпечаток дать.

c71hc предлагаю по специальным ценам, лизинг, кредит, трейд ин, писать в почту.

Последний раз редактировалось zen; 11.03.2018 в 12:27..
zen вне форума   Ответить с цитированием